B. LE TALLE, ANONYME

Lot 13
B. LE TALLE, ANONYME
Vase à deux anses à fond vert rehaussé d'un émail doré, signé STC France B. LE TALLE, numéroté (ht: 20cm). Corbeille à fruits de forme hexagonale, les bords ajourés, à fond vert (larg: 28cm)
Mes ordres d'achat