B. LETALLE, ANONYME

Lot 14
Résultat : 10EUR
B. LETALLE, ANONYME
Vase à fond vert à deux anses, signé STC FRANCE B LE TALLE (ht: 27,5cm). Cendrier à bords ondulés à décor gravé de feuilles et serpentin (long: 17cm)
Mes ordres d'achat