Pierre BONCOMPAIN (né en 1938)

Lot 24
Résultat : 55EUR
TITRE : Nu II

TECHNIQUE : Lithographie en couleurs sur papier Japon

SIGNÉ : oui

NUMÉROTÉ : n° 9/30

DIM. SUPPORT : 51 x 39 cm

DIM. IMAGE : 37 x 29,5 cm

ÉTAT : Très bon

CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat