Pierre BONCOMPAIN (né en 1938)

Lot 24
Résultat : 55EUR
TITRE : Nu II TECHNIQUE : Lithographie en couleurs sur papier Japon SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 9/30 DIM. SUPPORT : 51 x 39 cm DIM. IMAGE : 37 x 29,5 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat