BONNEFOIT Alain (Né en 1937)

Lot 30
Résultat : 55 €

BONNEFOIT Alain (Né en 1937)

TITRE : Jeanne à la chaise

TECHNIQUE : Lithographie sur papier Japon

SIGNÉ : Oui

NUMÉROTÉ : 134/138

DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm

DIMENSIONS image : 64 x 50 cm

ÉTAT : Moyen

CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat