BRICKA André (1922-1999)

Lot 31
Résultat : 30EUR
BRICKA André (1922-1999)
TITRE : Barque des pêcheurs

TECHNIQUE : Lithographie sur papier d'Arches

SIGNÉ : Oui

NUMÉROTÉ : 90/125. Timbre sec "Galerie La Licorne, Cannes"

DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm

DIMENSIONS image : 45x 55 cm

ÉTAT : Très bon

CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat