CANINI Sylviane (née en 1954)

Lot 37
Résultat : 50EUR
CANINI Sylviane (née en 1954)
TITRE : Paravent II TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier mixte SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 9/25 DIM. SUPPORT : 28 x 76 cm DIM. IMAGE : 21 x 44 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat