CAÏRO Christophe (Né en 1964)

Lot 44
Résultat : 50EUR
CAÏRO Christophe (Né en 1964)
"H/ HIRAM"

Aquatinte sur papier Rives, signé, titré et numéroté 18/40. Certificat d'authenticité.

Dimensions : 40 x 30 cm. Feuille : 65 x 50 cm

(Très bon état)
Mes ordres d'achat