CAÏRO Christophe (Né en 1964) "R/ HIRAM" Aquatinte... - Lot 46 - Estim Nation

Lot 46
Résultat : 50EUR
CAÏRO Christophe (Né en 1964) "R/ HIRAM" Aquatinte sur papier Rives, signé, titré et numéroté 15/40. Certificat d'authenticité. Dimensions : 40 x 30 cm. Feuille : 65 x 50 cm (Très bon état)
Mes ordres d'achat