COIGNARD JAMES (1925 - 2008)

Lot 47
Résultat : 150EUR
COIGNARD JAMES (1925 - 2008)
"Sans titre, gouache 1971 (fond brun)"

Dessin à la gouache sur papier signé en bas à droite

Dimensions 24 x 17 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat