COTTAVOZ André (1922-2012)

Lot 57
Résultat : 80EUR
COTTAVOZ André (1922-2012)
TITRE : Bouquet TECHNIQUE : Lithographie et carborundum sur papier main SIGNÉ : Oui. DATÉ : 94 NUMÉROTÉ : 54 /175 DIMENSIONS feuille : 57 x 76 cm DIMENSIONS image : 57 x 76 cm ÉTAT : Bon (petit manque au coin droit) CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat