JEAN PAUL DONADINI (NE EN 1951)

Lot 63
Résultat : 36EUR
TITRE : Montgolfière TECHNIQUE : Lithographie sur papier d'Arches SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 43/125 DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 76 x 56 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat