Jean-Paul DONADINI (né en 1951)

Lot 65
Résultat : 50EUR
TITRE : Porcelaine aux iris TECHNIQUE : Lithographie sur papier Rives SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 62/150 DIM. SUPPORT : 76 x 57 cm DIM. IMAGE : 76 x 57 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat