EN-JOONG Kim (né en 1940)

Lot 78
Résultat : 110EUR
EN-JOONG Kim (né en 1940)
TITRE : Univers II TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier fait main SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 119/120 DIM. SUPPORT : 74 x 56 cm DIM. IMAGE : 74 x 56 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat