Engel NISSAN (né en 1931)

Lot 81
Résultat : 95EUR
Engel NISSAN (né en 1931)
"Histoire" Gravure en couleurs sur papier Moulin du Gué, signé, numéroté 48/150. Certificat d'authenticité. Dimensions : 64 x 49 cm. Feuille : 81 x 63 cm (Bon état, pliures dans les marges)
Mes ordres d'achat