GAVEAU Claude (né en 1940)

Lot 89
Résultat : 70EUR
GAVEAU Claude (né en 1940)
TITRE : Bouquet d'iris TECHNIQUE : Lithographie sur papier d'Arches SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 14/125 DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 76 x 56 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat