GOZLAN Benjamin (XX-XXI)

Lot 100
Résultat : 24EUR
GOZLAN Benjamin (XX-XXI)
"Marine, soleil couchant'' Huile sur toile signée au dos. Dimensions 50 x 50 cm, encadré.
Mes ordres d'achat