LE NALBAULT Gérard (Né en 1946)

Lot 115
Résultat : 40EUR
TITRE : L'offrande à l'été TECHNIQUE : Lithographie sur papier Rives SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 32/175 DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 76 x 56 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat