OBEY (Shepard Fairey dit) (né en 1970)

Lot 133
Résultat : 110EUR
"Dark wave" Offset en couleurs sur papier crème, daté et signé Dimensions 61 x 91,3 cm (bel état, une petite trace de pliure dans la marge)
Mes ordres d'achat