OBEY (Shepard Fairey dit) (né en 1970)

Lot 138
Résultat : 100EUR
"The Misfits 40th Grave" Sérigraphie sur papier crème, signée, datée et numérotée 87/450 DImensions 61 x 46 cm (très bel état)
Mes ordres d'achat