POULET Raymond (né en 1934)

Lot 146
Résultat : 38EUR
POULET Raymond (né en 1934)
TITRE : Terrasse TECHNIQUE : Lithographie en couleurs sur papier d'Arches SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 44/175 DIM. SUPPORT : 74.5 x 55.5 cm DIM. IMAGE : 74.5 x 55.5 cm ÉTAT : Bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat