STAN Vladimir (né en 1948)

Lot 156
Résultat : 310EUR
STAN Vladimir (né en 1948)
''Composition, 1992'' Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. Titré, resigné au dos. Dimensions : 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat