TELEMAQUE Hervé (né en 1937)

Lot 158
Résultat : 50EUR
TELEMAQUE Hervé (né en 1937)
"Sans titre",1979 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, épreuve signée et numérotée 14/ 75. Dimensions : 32,5 x 47 cm. Feuille : 49 x 61, 5 cm. (Légèrement jaunie au verso, petites traces de plis dans le bord supérieur, bonnes marges.)
Mes ordres d'achat