ULRICH Kjeld (Né en 1942)

Lot 161
Résultat : 55EUR
ULRICH Kjeld (Né en 1942)
TITRE : Signes 7 TECHNIQUE : Aquatinte sur papier Rives SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 28/50 DIMENSIONS feuille : 65 x 50 cm DIMENSIONS image : 39 x 29 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat