ULRICH Kjeld (Né en 1942)

Lot 162
Résultat : 40EUR
ULRICH Kjeld (Né en 1942)
TITRE : Terre de Sienne TECHNIQUE : Aquatinte sur papier Rives SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 51/60 DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 50 x 39 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat