VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 174
Résultat : 95EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
"Sans titre" Lithographie en couleurs, numérotée 62/ 850, signature imprimée. Dimensions : 33 x 25, 5 cm. A vue : 40, 5 x 33 cm. (Bonnes marges.)
Mes ordres d'achat