VELICKOVIC Vladimir (1935)

Lot 175
Résultat : 24EUR
VELICKOVIC Vladimir (1935)
"Roland Garros", 1983 Lithographie en couleurs, signée, datée, titrée et numérotée 51/ 150. Dimensions : 57 x 75 cm. On joint : - affiche d'exposition à la Galerie La Hune, du 5 Mai au 4 Juin 1977. Dimensions 80 x 40 cm. (Quelques pliures dans les bords)
Mes ordres d'achat