VERCRUYSE Bernard (Né en 1949)

Lot 176
Résultat : 22EUR
TITRE : Chats TECHNIQUE : Lithographie sur papier Rives SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : XXVIII/C DIMENSIONS feuille : 65 x 50 cm DIMENSIONS image : 52 x 40 cm ÉTAT : Bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat