VILLEGLÉ Jacques (Né en 1926)

Lot 177
Résultat : 600EUR
VILLEGLÉ Jacques (Né en 1926)
"50 rue de Turbigo" Lithographie et embossage, signée et numéroté 25/90. Certificat d'authenticité. Dimensions : 73 x 72,5 cm. Feuille : 94 x 77 cm (Bon état, pliures au coin supérieur gauche)
Mes ordres d'achat