WEISBUCH Claude (1927-2014)

Lot 186
Résultat : 105EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014)
TITRE : Staccato TECHNIQUE : Pointe sèche sur papier Moulin du Gué SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 40/100 DIMENSIONS feuille : 66 x 50 cm DIMENSIONS image : 39 x 30 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui
Mes ordres d'achat