ZIANI Hocine (Né en 1953)

Lot 192
Résultat : 75EUR
ZIANI Hocine (Né en 1953)
TITRE : Rencontre, Un thé .. Des nouvelles TECHNIQUE : Lithographie sur papier d'Arches SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 163/300 DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 76 x 56 cm ÉTAT : Bon
Mes ordres d'achat