Maison LALIQUE

Lot 205
Résultat : 17EUR
Maison LALIQUE
Vase en cristal pressé-moulé à décor de poissons sur fond satiné Signé LALIQUE France sous la base H : 13 cm (2 ébrechures)
Mes ordres d'achat