MIROIR

Lot 220
Résultat : 110EUR
MIROIR
Miroir en bois et stuc doré le fronton à décor de 2 angelots présentat un blason couronné, colonnes détachées (quelques accidents) Dim: 45 x 31cm
Mes ordres d'achat