Henry GERVESE (1880 - 1959)

Lot 226
Résultat : 50EUR
Henry GERVESE (1880 - 1959)
'Aéroplane''. Lithographie en couleurs signée. Dim: 13 x 41cm (à vue). Encadrée
Mes ordres d'achat