JULIETTE DESHAYES (XX)

Lot 234
Résultat : 17EUR
JULIETTE DESHAYES (XX)
"Descente vers les quais de Paris" Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions 46 x 55 cm, encadrée (trous en partie supérieure, restauration)
Mes ordres d'achat