René COTTET (1902-1992) & DIVERS

Lot 235
''Vue de village en hiver'' Pointe-sèche signée en bas à gauche, numérotée sur 5. Dimensions 25x34 cm, encadré sous verre. On joint 3 estampes encadrées représentant des vues de villes.
Mes ordres d'achat