Jean GARNIER (1853-c.1910)

Lot 242
Résultat : 95EUR
Jean GARNIER (1853-c.1910)
Verseuse en étain à décor d'un oiseau sortant de son oeuf, dans un entourage de roseaux. Signé à la base "J. Garnier" Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat