WALT DISNEY / FELIX LE CHAT

Lot 245
Résultat : 30EUR
WALT DISNEY / FELIX LE CHAT
Lot comprenant : - Un coffret "Walt Disney's Masterpiece Fantasia", deluxe commemorative edition, avec un livre, une lithographie datée de 1991, deux cd et deux cassettes vidéos. - "Félix le chat en l'an 2000" 1933 et "Félix le chat au cinéma" 1932, illustrés par Pat Sullivan, édition Hachette.
Mes ordres d'achat