PAIRE DE VASES EN MARBRE

Lot 1
Résultat : 390EUR
PAIRE DE VASES EN MARBRE
PAIRE DE VASES EN MARBRE Importante paire de vases en marbre blanc sculpté et ajouré à décor de feuilles d'eau. Ht: 41 x Diam: 33cm
Mes ordres d'achat