PORCELAINE DE PARIS

Lot 6
Résultat : 260EUR
PORCELAINE DE PARIS
PORCELAINE DE PARIS Paire de vases en porcelaine à fond turquoise à décor de scènes galantes dans des réserves et têtes de béliers en relief Montés sur bronze doré et ciselé Marque à l'épée (?) en bleu sous couverte Hauteur totale 21 cm Bel état
Mes ordres d'achat