FAUTEUIL. EPOQUE 18ème siècle

Lot 7
Résultat : 160EUR
FAUTEUIL. EPOQUE 18ème siècle
FAUTEUIL. EPOQUE 18ème siècle Fauteuil en bois naturel sculpté, à dossier mouvementé canné. On joint un autre accidenté à restaurer. Epoque 18ème siècle, Louis XV.
Mes ordres d'achat