Charles ANFRIE (1883-1905)

Lot 12
Résultat : 420EUR
Charles ANFRIE (1883-1905)
Charles ANFRIE (1883-1905) "Sur la brèche" Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse. H : 42 cm. Vers 1900. (usures et tâches à la patine)
Mes ordres d'achat