CLINARD Alain (Né en 1958)

Lot 16
Résultat : 200EUR
CLINARD Alain (Né en 1958)
CLINARD Alain (Né en 1958) "Composition au visage féminin et mouettes sur fond de ciel bleu" Huile sur toile signé en bas à gauche. Dim: 46 x 38cm. Encadré
Mes ordres d'achat