COTTAVOZ André (Attibué à) (1922 - 2012)

Lot 17
Résultat : 250EUR
COTTAVOZ André (Attibué à) (1922 - 2012) "Nature morte au erre à pied" Huile sur panneau, non signée. Dim: 38 x 46cm. Encadré.
Mes ordres d'achat