COTTAVOZ André (Attibué à) (1922 - 2012)

Lot 17
Résultat : 250EUR

"Nature morte au erre à pied"

Huile sur panneau, non signée.

Dim: 38 x 46cm. Encadré.
Mes ordres d'achat