Carafe en cristal

Lot 21
Résultat : 26EUR
Carafe en cristal
CARAFE EN CRISTAL

Carafe et son bouchon en cristal taillé à décor de branchages et prunes. Marquée sous la base "SL". Hauteur 32 cm. (très bon état général, léger éclat sur le bouchon)
Mes ordres d'achat