STEFANI Pierre (Né en 1938)

Lot 22
Résultat : 110EUR
STEFANI Pierre (Né en 1938)
STEFANI Pierre (Né en 1938) "Trouville la plage à marée basse" Huile sur panneau cartonné signé en bas à droite. Dim: 13 x 18cm. Encadré.
Mes ordres d'achat