TAPISSERIE MODERNE

Lot 31
Résultat : 650EUR
TAPISSERIE MODERNE
TAPISSERIE MODERNE Tapisserie en laine à décor de poissons et végétaux. Signée en bas à gauche. Dimensions: 132 x 215cm
Mes ordres d'achat