SARREGUEMINES

Lot 32
Résultat : 40EUR
SARREGUEMINES
SARREGUEMINES

Paire d'assiettes à décor paysan polychrome et or sur le thème de l'Alsace

Signées V. KREMER

Diamètre 43,5 cm
Mes ordres d'achat