ATELIER FAURÉ

Lot 34
Résultat : 42EUR
ATELIER FAURÉ
ATELIER FAURÉ

« Nature morte au bouquet de fleurs »

Email sur porcelaine signé, numéroté en bas à droite

Dimensions 24,5 x 19,5 cm, encadré
Mes ordres d'achat